Notre présence nationale

Du fait du confinement lié au Covid-19, vous êtes très nombreux à chercher à nous joindre par téléphone. Nos lignes sont saturées et vos appels n’aboutissent malheureusement pas toujours.

Si tel est le cas, nous nous excusons pour le désagrément et vous remercions de bien vouloir nous contacter sur le mail de votre agence de référence. Nous vous répondrons dans un délai maximum de 48 heures.

Sachez que les prestaires de santé à domicile ont été clairement identifiés par le gouvernement comme des acteurs essentiels pour la livraison de votre matériel médical à domicile et ce service reste la priorité de FSK. Nous continuerons d’assurer toutes les livraisons pendant toute la période de confinement.

Notre société compte 13 agences qui vous assurent une véritable proximité.

Pour nous contacter, n'hésitez pas à vous rapprocher de l'agence la plus proche de votre domicile. Retrouvez ci-dessous les coordonnées de nos agences.

Carte FSK

Agence FSK Besançon

14 RUE MADELEINE BRES
25000 BESANCON
03 81 25 50 92
besancon@fsk.fr

Agence FSK Bordeaux

2 AVENUE LEONARD DE VINCI
33600 PESSAC
05 56 07 91 61
bordeaux@fsk.fr

Agence FSK Grenoble

8 AVENUE PIERRE DE COUBERTIN
38170 SEYSSINET-PARISET
04 76 49 78 18
grenoble@fsk.fr

Agence FSK Lille

463 RUE DU CLAUWIERS
59113 SECLIN
03 20 74 96 96
lille@fsk.fr

Agence FSK Lyon

52 AVENUE JEAN JAURES
69600 OULLINS
04 72 66 26 00
lyon@fsk.fr

Agence FSK Marseille

20 TRAVERSE DE LA BUZINE
13011 MARSEILLE
04 91 47 76 05
marseille@fsk.fr

Agence FSK Montpellier

991 RUE DE LA VALSIERE
34790 GRABELS
04 67 04 40 64
montpellier@fsk.fr

Agence FSK Nantes

3 RUE JACQUES BREL
44800 SAINT-HERBLAIN
02 28 03 83 19
nantes@fsk.fr

Agence FSK Nice

36 RUE VERNIER
06000 NICE
04 97 03 86 98
nice@fsk.fr

Agence FSK Paris

9 AVENUE DU REPOS
94270 LE KREMLIN-BICETRE
01 46 70 14 13
paris@fsk.fr

Agence FSK Rouen

5 BOULEVARD DE LA MARNE
76000 ROUEN
02 32 10 64 80
rouen@fsk.fr

Agence FSK Strasbourg

13 RUE JACOBI-NETTER
67200 STRASBOURG
03 90 22 93 95
strasbourg@fsk.fr

Agence FSK Toulouse

14 RUE DU LAC BLEU
31240 L'UNION
05 34 43 10 00
toulouse@fsk.fr

Search